Знаете, я многим дузьям здесь сказал грубостей и резкостей! Простите меня, если можете, друзья!) +

друзьям
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180791)
И мне не сказал. Значит, я тебе не друг?
Шютка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вот счас вообще не понятно)))))))))
мне лично никаких грубостей и гадостей не говорил, наоборот даже...помог, безвозмездно)))
мне не за что тебя прощать, только еще раз сказать- спасибо...
Верховный Наставник (172766)
ты мне в друзья напрашиваешься?
Хранитель Истины (350008)
прощеное воскресенье вроде весной было/будет, не?
Верховный Наставник (124602)
у тебя похмелье или деньги закончились, что ты такой добрый?
Избавь меня Бог от таких друзей.
Верховный Наставник (182281)
По твоим вопросам такого рода можно календарь проверять. Как испаведь и отпущание грехав. Но дело хорошее.