о чем может быть приключ.роман Джима? вн.придумайте сюжет.можно картинкой)

Кэти юркнула под одеяло и положила голову на плечо Джима,проведя ноготочками по его животу.Джим не ожидал такого хода и непроизвольно дернувшись,растянулся в широкой улыбке и поцеловал Кэти в душистые влажные волосы.
-как твои дела в корпорации?,-Джим провел пальцами по талии снизу вверх и сделал звук тише.по телевизору шла историческая лёгкая эротика второсортного пошиба.
-нормально,-Кэти запрокинула голову вверх и ухмыльнулась.-как тебе наши соседи?
-мне кажется они никогда не спят.наверняка со стаканом у стены.сегодня Френк опять крутился около ограды.здается мне что он подворовывает наш виноград.
Кэти улыбнулась.
-завтра рано вставать,надо наведаться в квартал треугольников.
-опять будешь пялиться на ту обезбашенную брюнетку,которая тебе протянет стакан пива в местной забегаловке?
-ну что ты,-Джим поцеловал её в шею.-мне нужно больше собрать материала для своего романа.а там как раз подходящая атмосфера.
-представляю как Лорен с Френком будут рады изданию."приключенческий роман "качели страсти"! ограниченный тираж!горячие пирожки!"-Кэти сразил смех наповал.
-ну может и купят десяток книг,-Джим с загадочной улыбкой выключил телевизор и комната погрузилась во тьму.
за окном шелестела листва и мягкий свет уличного фонаря освещал часть Дов стрит.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)