У Вас был Служебный Роман?) Чем дело закончилось?) А может, не один?)++

Как вообще к такому относитесь?)
Допускаете?) По-моему, только гемор всем))

Доп. вопрос. У Вас был Секс на офисном столе?)
А Под столом?) Ну и как?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Был. И не один )
Не уверен, что закончилось, плавно
так перетек в другой, затем в следующий, затем... ))
Ну как отношусь... плохо отношусь, конечно, и гемору предостаточно,
ток деваться мне было некуда... при суточных дежурствах, да и.... карочи, слаб я на это дело ))

Доп. ответ. А у тебя был секс на операционном столе, после операции, на окоровавленных тампонах,
среди зажимов, в окоровавленных перчатках под бестеневым светильником и перед невыключенной камерой ? А под столом в тех же декорациях ? )) Отвлекся.... так че там с офисным ? ))

Родной )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
был, ничем - погуляли и хватит)) хорошо проводили время только и всего, и его и меня такой рассклад устраивал
Просветленный (714943)
Да. Два. Оба замужеством.
Просветленный (794109)
Свадьбой, Макс)
Водила нас судьба, водила пока не свела в одной конторе))
Наставник (93172)
Небыло....ибо это не улучшает производственные показатели....
Наставник (74251)
Не было. В мужском коллективе служебный роман чреват..... себе дороже.... точно один гемор)))
Верховный Наставник (140328)
Гемор,никогда не хотела усложнять, сейчас хочу, только оковы сброшу, есть ради чего\кого, просто измученная психика решила перезагрузить систему именно так...
отрицательно))))))
Гроссмейстер (7468)
Лучше не вспоминать...
я коротко... уже писала. по пунктам..ДА..Да.. гемор...ДА..ДА.. да в принципе нормально..
Верховный Наставник (105284)
Был, свадьбой закончился)
Я только за чужими наблюдаю и судя по тому , что они все время возникают то у одних , то у других , никакой это не гимор . Ну со стороны , во всяком случае .