Вопрос к билайновцам!))или у моего друга крыша поехала))....вн..))

..короче встречаю я его на днях,а он в печали..заблокирован номер его ..пошёл в офис..там ему говорят..-типа у вас договор на десять лет..и он закончен))и ваш номер вам не принадлежит...вау!...он подписал новый договор ..вносит денег и они снимаются как здрасти..по сотке вносил..пришёл снова в офис,а ему грят..а мы типа ничо не знаем и куда деньги ушли тоже))я сама видела распечатку))эт как понимать?..он перешёл на мегафон))номер потеряв))
они даже не захотели восстанавливать его номер)просто тупо в отказ пошли)я в шоке)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170893)
одно могу сказать: мог перейти на мегафон, мтс или йоту, сохранив номер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня дочернее билайна - экомобайл... каждый год требуют паспортные данные подтвердить в офисе, иначе отключим, СМС присылают. Я хрен забила и никуда не хожу, вот уж третий год всё нормуль
Хранитель Истины (375033)
кризис....
Верховный Наставник (124602)
хочешь я тебе одну историю расскажу?.. со мной однажды в Питере сотрудник компашки Пчелайн пи3диться рвался, угрожал приездом ребят, но как всегда ничего не состоялось(
подари ему бинокль ,пусть читает договор если его парит!)
фиха се.... меня тоже в октябре на тыщу обобрали.. правда мне из=за границы два раза звонили.. по минуточке..