Как вы относитесь к бисексуалам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324327)
Нормально, мне нет дела до того, кто с кем спит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715477)
Не отношусь)
Верховный Наставник (242394)
Отношусь
я их не видела))
Он был парень - хоть куда,хоть сюда,а хошь втуда....
Лишь бы как веганы свой образ жизни не навязывали,ога))
Самым непременным образом
Я противник какого-то психологического унижения или физического давления на них, но это тошнотворно...
Верховный Наставник (145854)
Я люблю женщин...и только...
Наставник (31182)
А никак. Вот есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе.......)))
Не видела,не слышала чтобы кто-то из моих знакомых видел за все мои 56 лет жизни.
Скорее всего это либо досужие выдумки,либо единичные случаи генетического уродства.
Наставник (59213)
В этой стране если у тебя волосы не той длины ты даже не би, ты гей. Поэтому не стоит спрашивать такие вопросы в стране быдла и гомофобов ибо сознание вправить сначала надо жестким избиением чтоб мозги встали на место. Сколько я оскорблений получал только по внешнему виду когда неформалом был несчесть. Потом старше стал теперь я видите ли не настоящий мужчина, не банкомат и подкаблучник, и опять все равно гей петушок. Даже на этом сайте меня оскорбляли и будь я модератором я бы вечный бан очень многим дал в свое время. Так что бисексуал в мире и бисексуал в России это два разных представления. Я даже могу хорошим лосьоном после бритья пахнуть хорошо а мне надерзят и скажут фу че за гей надушенный.
Хранитель Истины (253310)
Ты хочешь соблазнить кого-то из местных девочек
Наставник (46824)
Отношусь хорошо только к скрытым - я не знаю про них, оне мне не говорят про..
Если буду знать, что оне педерасты - фу и бе!)
Если лесбиянки - боль менее, девочки всегда и сами красивые и делают всё красивее..))