А как вы относитесь к татушкам, наколкам?)) У вас есть че нить на теле?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (379643)
Мне не нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427423)
мну любые бирюльки на Себе напрягают, я даже крест носить не могу - шею давит. А тёлак с татуировками люблю, да, такие шл юхи себе делают, но только если не по всему телу.
Верховный Наставник (123413)
Морская тематика, Сингапурская работа.
Верховный Наставник (186470)
нет и испытываю отвращение к тем у кого они есть.
Наставник (78192)
Крайне отрицательно. Что-то в этом от зэков есть...
Гроссмейстер (6083)
на мне тату и пирсингов нет есть родинки и шрамы. ничего не имею против тату и пирсингов это даже бывает красиво когда гармонирует с остальными элементами внешности
Хранитель Истины (390777)
Отношусь так же как к любому клейму.
Вообще считаю эти сомнительные "украшательства" глупостью.
Была наколка . Вывела. Остался шрам на память о бурной "безголовой" юности.
Верховный Наставник (210550)
понты дешевые !