Не могу понять..Если у человека есть время целыми днями чесать в инете про всякую куйню,то какая

власть его обидела..что не дала? Сиди..жуй пряники..строчи..что плохо то )))) Кто работает реально,тот вряд ли в интернете сидит! А тут одни сплошные баловни судьбы..не пойму зачем ныть по этому поводу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126486)
Петрович..их на работу не берут..у них СПРАВКИ на скулёж))) приветик, Дорогой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
так иди работай. надоел твой скулёж.
Гроссмейстер (7722)
Мне уже надоело бездельничать. Хочу работать и не задротсвовать в сети.