я не могу понять... как вообще живут люди рядом с ж/дорогой..?.. это же целыми днями своими колесаме шумят под окнаме..

поезда
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
мы так год прожили....до сих пор в ушах стоит ))
"нечетный поезд по первому пути проследовал входной светофор"...брр))
так мало того, что шум... там еще и ЛЭП неподалёку была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18617)
Человек ко всему привыкает) раньше я жила напротив автобусного парка, летом невозможно было открыть окно...автобусы не ездили и не светили фарами только с часа ночи до трех утра) ничего, привыкла)
Верховный Наставник (115920)
Ну это не всегда так. У моей подруги два раза в день род окнами проходил поезд только. Там где каждую минуту люди не живут.
Наставник (89996)
Да, и дом ещё трясётся ))
Я привык с детства.
а вот когда жил в Самаре и других городах,
к визгу и грохоту трамваев так и не смог привыкнуть.

Привет, Вася !
Верховный Наставник (142162)
угу...(( и гнусавый , но радостный женский голос постоянно объявляет -- Внимание!! скорый поезд № 24 Москва-Воркута прибывает на 3-ью платформу, 6-ой путь.... повторяю.....
Хранитель Истины (271253)
Шум - хуйня, к нему привыкаешь быстро, а вот вибрация - это пипец, каждые несколько минут землетрясение, особенно от грузовых поездов. Посуда звенит и сдвигается, люстры качаются, стены трескаются (((
ужос! у нас ветка км в 10-и и то иногда тихим вечером гул слышен.
как-т были на рыбалке-отдыхе - там с плотины,метров с 5-6,вода падает на бревенчатый настил.
пось такого отдыха голова гудела.
Наставник (73047)
Я в детстве так жила...у нас товарняки под окнами ходили...еще и притормаживали перед мостом))) это такой грохот...Зато ночью прикольно))) кровать покачивалась, как в поезде...А сейчас там пустили МЦК... вообще ничего не слышно...
Мудрец (19340)
А мы жили напротив церкви, а церковь большая и колокола громко звучали.
День и ночь ...

Хранитель Истины (321830)
Я жила не рядом прям, но недалеко. Даже не замечала. Зато теперь, когда прихожу в ту квартиру, слышу все!
там еще и тетка орет в рупор , если подвезло жить рядом со станцией )) но человек ко всему привыкает .
Просветленный (653779)
Что железная дорога?!
А Переделкино, которое находится в 10 км от аэропорта Внуково, это как?
А ведь они, писатели энти, еще и вторят тама!...
Еслиф, поди, не шум аэропортовский, там были б кажНый Толстым ... али Некрасовым...