у меня была бессонница и я видела как ты тут сидел в полтретьего ночи))чо делал?))

вот вы б канеш так не написали,вы б написали что ток по т р а х ались и шли водички попить))))но я не такая лицемерная)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503992)
Вот это не надо ...вот такого давным давно не было...Такое было только в те давние времена, когда только ТДВ начиналось на мыле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бессоница, ога)))
Верховный Наставник (144467)
Я мониторила чат и закрывала вопросы!
Наставник (31517)
А вот здесь ты не угадала Спал как убитый
Наставник (41944)
хм, -сидел!....