Почему те кто сейчас у власти в Украине не урезонят себе зарплаты нужды армии?Они же патриоты блин.А вместо этого снимают деньги с бюджетников...

на нужды конечно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (298320)
вот интересно....у нас тож вроде не ахти...больнице за январь выплатили только 60% зарплаты...мол денег нет....вот как понимать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
А в России разве не так, чтобы получить все блага-стань слугой народа.