Серьезный и очень важный вопрос

Вам нравится второй муж Шарлотты из ‘секс ин зэ сити’?

И ещё вопрос. Вы бы стали менять религию ради мужчины?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715568)
Ужас...нет не нравится,менять религию я тоже не стала бы,как и не хотела бы себе мужа свернутого на религии не важно какой,мне это не интересно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384149)
Почему мне должен нравится чей то муж?
Наставник (82987)
чисто внешне - не очень
я атеистка
Нет, это не мой типаж...
Мне нечего менять, я атеистка
и в принципе не вышла бы замуж за религиозного человека.
Хранитель Истины (324327)
А мне он нравится, несмотря на такую внешность, не особо стандартную, мужчина оооочень обаятельный)))
По поводу религии не знаю, если ему слишком принципиально, то запросто. Это же внешняя атрибутика, в мозгу всё останется на местах)
Нет, ради мужчины не стал бы. И этот лысый типаж тоже не мой. Я вообще больше по женщинам специализируюсь, есть у меня такая слабость. По нынешним временам, конечно, несколько извращенная, но мне так комфортнее.
Верховный Наставник (125720)
очень нравится, но мне он точно б не подошел...

Верховный Наставник (154052)
Ей он тоже поначалу не нравился ващета. Но потом привыкла как-то. Он же решил ее главную жизненную проблему. Менять религию несложно, если у тебя ее нет) И если от тебя не требуют соблюдать все ритуалы после ее смены)))
Верховный Наставник (242394)
не стала бы. Недавно меня звали в ЗАГС и венчаться в православной церкви. А я католичка. на фото обычный мужчина.
Я только фамилию поменяла из-за мужчины, и то жалею об этом) Ни из-за какого мужчины я бы не стала ничего менять. Тем более, я вообще атеистка. Это я должна была бы как следует поехать головой, чтобы изображать из себя верующую???
ЗЫ: мужчина на фото мне не нравится, я не люблю такой типаж.
Хранитель Истины (493357)
Какое мне дело до ее мужа?
Верховный Наставник (165868)
Шарлотту, насколько я помню, никто не просил ударяться в иудаизм) Это была ее личная инициатива)
Я человек категорически не религиозный. Поэтому менять мне нечего. Но мою НЕрелигиозность прошу уважать.
А еврейский муж, ясное дело, лучше ее первого красавчика))) Это даже не обсуждается)))