Какой временной промежуток у Вас между завтраком, обедом и ужином?))

Или Вы не привязаны ко времени: как проголодаетесь, так и есть начинаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224598)
А по-разному) обычно часов 6 между приёмами пищи.
какие-то порой пропускаю или обхожусь перекусом.
но сегодня что-то ем и ем, остановиться не могу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да вечно что-то жру. то надо перед таблетками, то после них, то просто скучно, то что-то вкусное попалось...
Просветленный (595272)
Часа 3-4 между .но у меня два завтрака ,обед полдник и 2 ужина
Хранитель Истины (487990)
Примерно 4-5 часов...
Ученик (118)
когда голод , тогда и ем. я не понимаю временные промежутки . то есть человек кушать не хочет , но он же должен именно в это время пойти кушать . бред.