Какой приём пищи у вас самый долгий? Завтрак обед или ужин? И сколько часов он длится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зависит от дня недели и распорядка именно этого дня. В выходные завтракаем с чувством, толком, расстановкой. А в будни я вообще не завтракаю иногда. Или йогурт быстренько проглатываю) Сегодня с мужем позавтракали в кафе. Я люблю иногда такие завтраки, смену обстановки. Обеды и ужины тоже по-разному. На работе быстренько съедаю салат и выпиваю кофе. Дома - совсем другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
полдник
Просветленный (714943)
У меня все быстро и исчисляется минутами
Верховный Наставник (138865)
советская армия меня научила быстро кушать и причем все подряд)
Хранитель Истины (271871)
Самый длинный - ночной дожор!