а почему весь мир считает, что нельзя убивать евреев, украинцев, татар, а русских можно? что мы им сделали вы можете понять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622962)
Отдельные русофобы какой либо страны что так считают это ещё не весь мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
ты каким местом русская?
Хранитель Истины (437413)
Мы их не пускаем к нашим богатствам....,а заставляем их покупать.....А им так хочется халявы......
Наставник (63007)
что или кто входит в понятие "весь мир"?
2 миллиарда китайцев и полтора миллиарда индийцев входят?

мне жаль тех, для кого "весь мир" - это кучка фашистов и педерастов из стран "Запада" и их ж0полизов
вот такое чувство что ты русских хочешь на место евреев поставить
в твоём представлении русские это какой-то особый народ, который вечно скулит о том что его все истребляют, все ему должны, для всех он - вечная жертва и т. д и т. п

я думаю подлинно великий народ каким безусловно является и русский в культивировании подобных мифов не нуждается
бывало что русских истребляли а, бывало что и русские истребляли представителей других народов как например " благовещенская утопия" когда массово утопили китайцев в Амуре в начале ХХ в. русские жители Благовещенска, напуганные " восстанием боксёров" в Китае

а бывало что и русские друг друга уничтожали
во время Гражд войны между красными и белыми подавляющее большинство участников с обеих сторон являлись русскими но это им не мешало друг друга топить, вешать, сжигать в паровозных топках
поэтому собственно какая разница русский или не русский

и сегодня на примере войны в Донбассе мы видим то же самое
а у тебя по-моему комплекс неполноценности какой-то видимо ты проживая в РБ хочешь всем доказать какая ты русская
вопрос кому и зачем?
не нужно свой комплекс неполноценности прививать целому народу!
Верховный Наставник (111963)
это распятый мальчик рассказывал, что весь мир такое считает?
или информация из адекватных источников?
Ну почему? Многие русские говорят, что украинцев , и некоторых других убивать можно и нужно. Здесь минимум 4 человека об этом открыто писали.
Верховный Наставник (156746)
Нет, так не бывает, чтобы весь мир считал одинаково. Просто есть в западной цивилизации представление, что нерентабельное для них население следует уничтожать в промышленных масштабах, что многократно наблюдается в истории. И в случае захвата территорий это применялось совершенно спокойно. Просто индийцы, индейцы, африканцы, славяне, объявлялись не совсем людьми, их было... можно.
И так по сей день - там, где этим людям что-то надо, обслуживающего персонала из местных должно оставаться ровно столько, сколько достаточно для выполнения работ.
При всём уважении к великим достижениям европейской цивилизации в области культуры и науки.