Вы, когда колы лепите, моральное удовлетворение испытываете? И вообще, может, это от недо тра ха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2446)
Я тута ещё не лепила..на майле бывало..в ответ..)) Смешно, конечно..но такой вот у меня недостаток.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, а ещё у меня не стоит!!!
Верховный Наставник (213183)
Не только моральное, но и сексуальное )))))
Наставник (93018)
Если колы лепит "новенький" то это такая провокация ))). Если это начал делать "старенький"... то тут реально чел болен и его я "трогать" больше не буду... никахда! )))
Мудрец (14865)
может на мышь че попало -курсор дергается))) и потом тут оценки то не идут в зачет))
Не люблю, если только осиновые
Гроссмейстер (9630)
За все время колов поставил штук 5 не больше последние 3 где то были подарены одной неадекватной даме,которая все меня своим вниманием одаривала,т.к послать ее мне воспитание не позволяло,единицами я ей дал понять о нежелательных визитах )
Наставник (79093)
От зависти, всё от зависти! )))))

Колы не ставлю.