Мне тут навеяло про нашу всеобщую ненормальность))

В общем, у меня новый питомец с августа, улитка-ахатинец и его зовут...
Шашлык.
Просто не было времени купить ему жилье и он несколько недель жил в ведерке,
где был шашлык))

Нужен вопрос))

Как зовут ваших питомцев? будь то собака, будь то пылесос?))

Кстати, пылесос у меня зовут Настя. И не спрашивайте, почему.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Чикушка.
Не спрашивай почему!
Я сама не особо в курсе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644884)
Тори,марс и Наоми. был Бакс- летом ушёл молодым на радугу... всего пять лет было ,застрелил его кто-то.
Их имена оч известные

А зовут их-как же я зае бался
У меня есть Игорь, это кактус. Недавно у Игоря что-то вылезло сбоку.... Думали зацветёт. Но дочь случайно это "что-то" оторвала....и оказалось, что это Андрей! Теперь у меня два кактуса Игорь и Андрей. Не спрашивай почему мою собаку девочку, зовут мужским именем.
Верховный Наставник (176563)
У меня тоже имена прикручены к вещам,щас правда меньше))) я давно начал так угорать...Первое имя получил автомобиль Лексус,я его Васькой назвал,потом имена получили холодильник "Жора" пылесос "Нинка" и даже компьютер "Очкарито" )))))))
Верховный Наставник (114481)
у меня начальник был хороший человек фамилия Конопля... звонок дежурный слушает . вопрос а у вас конопля есть.?) машинка у меня вера ) вирпул заболела щас(
Просветленный (794109)
Собачку зовут Тортик, машину - Анфиса ) привет!!
Хранитель Истины (324336)
У меня машина Лис. Стиралка Лиза. Робот-пылесос Харитон. Фикусы Наташа и Геннадий. Коты Зай Чу и Котэ.
Улиток-ахатин едят, если что! Можно вкусно замариновать
Хранитель Истины (330538)
у меня только растения в саду поименованы-бо живые. Аграфена-груша естественно, есть ещё Капрал- стройный и неродящий как я думала лет 15-груш(однако второй год-как дИчками вдруг стал одарять)), Ирка-ирга, Веник-виноград, Никитична-кукуруза)))
Хранитель Истины (339841)
Масяня Мишель и Ева ))) и не спрашивай кто это))))
Любимый Доктор