Навеяли тут... Расскажите мне про удел специалистов)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278795)
Удел настоящего специалиста - это разведение финиковых пальм в условиях якутской вечной мерзлоты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (297294)
Это было в давние времена во эпох Минь
Удел специалистов был ,хоть и не большой ,но доходной провинцией Китая..Со временем специалисты переквалифицировался в управдомы ,кто ещё в какие структуры..Кроме армии ,поэтому Китай не воевал..
Спросишь почему эпох..а не эпохи..отвечу:- Плохих специалистов звали Э- пох..)))
Верховный Наставник (179223)
Этого вам,дилетантам,не понять...И ваще-это очень интимно...))))