Я никогда не была в Одессе и видимо уже не буду))) как там?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никогда не говори никогда...
Хорошо там.. действительно, в Одессе своя атмосфЭра... )
Люди замечательные, доброжелательные, искрометные...
Правда понтов им не занимать... ))
Город грязноват, но все равно хочется ходить по нему и крутить головой во все стороны..
У меня муж одессит, у него там куча родственников и мы очень часто туда ездим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
ну, как сказать....
там людей жгут
Почему это ты там не будешь никогда ?
Никогда не говори никогда)
Там очень круто!
Наставник (30378)
И я не была, но надеюсь, что увижу этот город, потому что очень этого хочу и люблю этот город - " у Чёёёрного моряяяя". По папиным рассказам люблю. А эту песню мы с ним пели, один куплет "Есть город, в который я с детства влюблён...
Одесса-большое,многонациональное село со своим "Привоз"ом))