А у вас мясо с машин продают? Не страшно покупать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я недавно сидела в машине,ждала детей и своими глазами видела,что подъехала старая и ржавая буханка,водитель открыл двери,а там целый кузов мяса ,как у вас на фото,без поддонов,прямо навалены на пол,он отнёс несколько больших кусков в магазинчик и поехал,так что какая разница
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Колбасу продают по 100р за палку..Один раз взял,теперь жду не дождусь такая вкуснотень!
Хранитель Истины (306686)
Чё добру пропадать...