А если в подворотне подвалят четверо с перегаром и спросят: «Э, стоять, куда идёшь …», и все такое… Может они просто "вежливо" поинтересовались куда ты идешь? Может "беспокоились и проводить хотели"? Что делать будешь? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (118654)
Ага,а пиригаром это ани спицальна,штоп камаров атминя атганять....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я скажу-О,мужики!хорошо что вы подошли!Поможете мне труп закопать???
Верховный Наставник (105055)
скажу иду к больной бабушке...несу пирожок...ну и далее по тексту...
Просветленный (548049)
В пионерских галстуках?
Скорее всего,им надоть выпить и закусить.Начнешь разговаривать-придется пить с ними.Так как их надежность не внушает доверия,то...
Вот поэтому хожу на занятия в клуб самообороны.
Электрошокер тоже не лишний в моей сумке