Sotnik-TV просто физически не может проводить опросы во всех городах, только в Москве. (видео). Как бы вы прокомментировали допинговый скандал вокруг российских спортсменов, если бы спросили именно у вас?

Согласны вы с опрошенными респондентами на видео,
или у вас есть своё видение ситуации?

На просьбу прокомментировать допинговый скандал вокруг российских спортсменов,
москвичи заявили, что эта проблема искусственно раздута американцами,
потому что они "завидуют и нас не любят",
к тому же "в спорте стало слишком много политики,
пропитанной антироссийскими настроениями".

«Спорт стал слишком политизирован, – заявили в опросе Sotnik-TV российские респонденты.
– Все спортсмены принимают допинг. Все – без исключения.
Так за что выгоняют именно наших?
А потому что – красавцы. Без них будет легче побеждать.
Так что все это – ревность Запада в целом, и Америки – в частности…»

Политика – она повсюду. Даже в уборной. С самой осени 1999 года, когда мы стали там выискивать и «мочить» террористов. Тогда мы их в пресловутом «сортире» не нашли. Обнаружили в Чечне и отутюжили территорию по полной программе. Горы трупов, «Грады», кровища… А – не жалко. Мы тренировались. Как теперь – в Сирии. Обучились на своей территории, и поняли, что – можем. Мы – сильные, мы поднимаемся с колен во всю свою мощь, и теперь пора нас бояться. Ибо, как говорят пацаны в подворотне, «сс…шь – значит, уважаешь». Накачав мускулы, мы сунулись в Крым. Потому что нечего «майданить» в Украине. Это – территория сугубо наших геополитических интересов. Там – наш флот, и мы не отдадим на откуп НАТО Черное море.
Статья самого Сотника на эту тему:
http://7days.us/aleksandr-sotnik-adolf-raspravil-p...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да чего говорить...Это система виновата в большей степени,чем спортсмены.Бог шельму(систему) метит.Кто тут захочет рассказать,как пиндосы допинг принимают-отправлю почитать об Армстронге,многократном чемпионе,которого растёрли в пыль в Америке...И не его одного,кстати