Частенько так бывает и это нормально, что люди хотят казаться лучше, чем есть, вопрос (+)

Почему некоторые, хотят казаться хуже, чем есть?)

Для тех, кто не хочет заморачиваться: как проходит ваш пятничный вечер?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я снизу. Отвечаю снизу)

Пятничный вечер волшебен) Погода потррррясающая... До дома ползла часа полтора то расстояние, которое за 20 минут прохожу) Купила какого-то удивительно вкусного вина... Возможно, оно вкусное ровно потому, что последний раз пила ещё в феврале... Сейчас полный релакс... ПОкой.. Скорпионс... "Может я... Может ты..." Мне хорошо)

Хотят казаться хуже, чтобы потом кто-то понял всю красоту их души и... похвалил? Тепла не хватает... Битые чабачки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все просто, мы хотим нравиться или не нравиться
идет по тихоньку к своему логическому завершению)
я такая как есть)да)знаю что какашка) но что делать) терпите)
привет)
Ты ваще почему ещё не у меня?)))))) Без тебя пятничный вечер проходит ТРЕЗВО)))))))))))))
Наставник (46012)
для равновесия вселенной.
Просветленный (643219)
да потому,что заипали- охи-ахи. а когда ты гавно- все спокойно проходят мимо...
Не хочу чтобы окружали ненужные мне люди...
ты знаешь штука такая интересная есть как человек тебя видит))

Двое смотрят в лужу. Один видит грязь, другой - звезды. Каждому - своё.

А вообще все,что слышали обо мне - ерунда!Правда гораздо ужаснее)

И близким позволяю узнать не всю себя,а только то
что позволяю...)Я и сама себе порой удивляюсь.

Привет)
Верховный Наставник (107401)
Каждый волен поступать как хочет....и со своими тараканами тоже)))
Приветик, Солнышко)
Наставник (32799)
Чаще всего это защита... у таких людей до фига комплексов.
А еще вот дети хотят быть плохими, когда у них не получается быть хорошими... надо же как-то реализовываться в жизни! Честное слово, приличное уже время назад ко мне близнецов перевели... сложные мальчишки, не ужились в прошлом саду. Вот они-то меня и просветили...
коть))))))вечер классный вот сварила вермешель на молоке домашнем и тащусь поглощая))))))
Не характерный для тебя вопрос, попытаюсь ответить со своей точки зрения......
Многие тут говорят о идиализации человека, поэтому лично мне всегда хочется спрятаться от такой любви, буду хуже, чем я есть.....внимание не нужно.Благими ........выстлана дорога в ад.
Пятница, проходит нормально, скачала кучу книг, начала читать "Милые кости", забежала сюда ,
Хм, жаль правды не все любят) но это уже другой вопрос.
Привет, красотулишна)
Верховный Наставник (169598)
у каждого человека есть несколько ипостасей. или лучше сказать, что "образ Я" состоит из разных его составляющих. один из них это "идеальное Я", другой "реальное Я", но есть еще и самобичевание. человек истязает СЕБЯ, демонстрируя другим свою напускную мерзость. и это становится привычкой. а для кого-то и даже нормой жизни в обществе.
пятничный вечер. язык мой - враг мой. но иногда необходимо выговориться. а к сожалению, это получаются обсуждения и сплетни(((
Наставник (78966)
Я тоже о таком думала... загадка для меня... Работала когда-то с одной, казалось бы, неплохой женщиной, которая говорила про себя, что она змея. Да, она могла быть вредной, подчас специально... Когда я её спросила, а не хочет ли она не змеёй быть, был ответ, что нет, не хочет... Наверное, люди так хотят свою индивидуальность показать...
Воскресное утро... Позавтракала... Свежезаваренный чай с бергамотом и песочное пирожное...
Приветствую, Добрый Доктор! )))