У тебя есть дома такая из времён СССР? как щас её используешь, а тогда*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
На даче.
Ладья тогда называлась и была в каждом приличном доме!
Ба, да мы тут все старые пердуны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
"Конфетница"...Когда надо "выпить красиво"-- на стол..и конфеты "не в кульке"
Верховный Наставник (180791)
В точности такая. ага. Стоит без дела. Тогда конфеты клали, кажется, или фрукты. Салаты точно не клали.
Хранитель Истины (289962)
Ладья)))Есть где то.
Есть, на нем часто конфеты лежать и именно точно такая-же в серванте у нас стоить!!!!!
Хранитель Истины (375056)

вон она с конфетами стоит...
Есть Лежит какая то мелочевка
Хранитель Истины (334515)
Чёрт ыозьми, а ведь и впрямь есть.
Хранитель Истины (371180)
таки да го стоит без движения