Бывший тренер сборной России по футболу раскритиковал СССР+

что бы вы ответили Леониду Слуцкому?

Слуцкий об СССР: «Мы думали, что живем в лучшей стране в мире. Была серьезная пропаганда»

«Это было советское время. У всех была одинаковая одежда, одинаковая форма, одинаковые квартиры, одинаковая еда. Все было одинаковым у всех. Но это было счастливое время, потому что когда ты ребенок, ты автоматически счастлив.

Все думали, что мы живем в лучшей стране в мире, потому что была серьезная пропаганда – капиталистические страны плохи, потому что у них есть богатые и бедные, а у нас все одинаковое.

И, конечно, я даже не представлял, что могу что-то делать за пределами России или даже уехать в другую страну.

Впервые за границей я был в Бельгии. Мы играли на турнире, мне было 17 лет. И это было как побывать в космосе, на другой планете, потому что это была совершенно другая культура, все совершенно другое. Например, мы не ели никогда какого-то особенного мороженого или особых конфет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622962)
Да провались он пропадом этот футбол.!)) а Слуцкий -придурок...лучше наших конфет и мороженого советского нигде не было .Он на упаковку клевал пёструю,а не на содержимое. И наверное будучи постоянно на тренировках ел мороженое только из деревянных зеленых ящиков,не подозревая что в кафе продавали мороженое пломбир двухцветный - сливочно-шоколадный,на развес,с орехами, со сливками или с сиропом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что с дауна взять.
Наставник (55795)
ой фигня полная.
Очень многие взрослые жалели о развале СССР.
А в одинаковой одежде тогда все ходили. мода такая была.