есть ли шанс,что сборная России по футболу,когда станет играть как сборная СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Для того что бы сборная РФ играла как сборная СССР - Самый "Главный тренер" должен быть тот, что был когда то (скажем к конце 40-х - начале 50-х) в СССР!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
накуй этот фудбол))))
людям жрать некуя а эти *звоны деньги тратют
Верховный Наставник (213812)
да пусть играют как хотят...денюшек жалко !
Мудрец (22192)
что-то не припомню особых успехов футбола при СССР. Вот хоккей блистал.
Я футбол перестал смотреть в 82 году после чемпионата мира. Имхо с тех пор в нашем футболе в смысле игры ничего не изменилось.

А 82 год это еще развитой СССР
Верховный Наставник (174400)
Ежле набрать туды неграф под 2 метра и дать им пинать баскетбольный мячег))
Верховный Наставник (132820)
Простите, тут кроме футбола нерешенных проблем и противоречий выше крыши.
Нам сначала футбол нужен, или медицина, дороги, ЖКХ, жилье, зарплаты, да еще и чтоб менты порядок охраняли, а не беспределили?
Не, ну кому нужен футбол-те пускают слюни на чемпионат мира-2018... Пусть пускают, че... Если с голоду не поймают тубик и не завернутся до этого 2018 года...
Что же до сборной РФ... Не знаю... Не фанат футбола... Сделать можно ВСЕ-только бабки в дело надо пускать, а не пилить.
Приветствую! )
Хранитель Истины (393838)
Платить им как в СССР.....тогда забегают...))