Вот так и живём. Когда правила игры меняются во время игры. Это я про удорожание Справки для +++

водителей.... в несколько раз . Вы довольны такой Стабильностью???? .....хорошо у меня авто нету.....ну да Дядя Вова к Новому Году ещё чего ридумает, не сомневаюсь даже...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344295)
Это не последние чудеса которые нас ждут. Хорошо что эта справка нужна раз в 10 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289871)
Саш,мне к маю поменять надо права,опять какая то хрень?