Дети написали контрольную в два раза лучше, чем в среднем по Москве - что же мне не радостно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156298)
я тоже всегда убиваюсь из-за этого об стенку (если контрольная - министерская, ВПР, или по поводу сравнительных результатов ГИА-ЕГЭ ещё): министерство считает, что дети списали, а школа (учителя) им поспособствовали в этом.... а других вариантов трактовки этого явления у них "там" не существует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25680)
За Москву, наверное, обидно. Сильно отстаёт.
Верховный Наставник (165420)
Сравнил видимо со своей - у тебя в два раза хуже, чем в среднем по Москве ... ))))