А что лучше показать ребенку в первый раз в Москве - Третьяковку или Бородино?

Ребенок подросток)))
конечно, Бородинскую панораму...
Дополнен 10 лет назад
и Третьяковскую галерею
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25175)
Третьяковка "пафосней" а Бородинская панорама, я думаю, будет интереснее для подростка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы Боpoдинскую пaноpaму имеете вв иду?Я зa Тpетьяковку.
Просветленный (714991)
Для мальчика, наверное, Бородино, а для девочки - Третьяковка. У меня дочка в Третьяковку с удовольствием ездит
Мудрец (15945)
Политехнический музей. Я серьёзно. Видела все три варианта ( и Ваши, и мой) но неустанно возвращалась только в политех.
Мудрец (22314)
Мой в Третьяковке откровенно скучал... Бородинскую панораму мы не видели, а вот Зоологический музей понравился очень...