Часто ли ходите на рынки? Что там покупаете?

я только бытовую химию-магазин отличный и живую рыбу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653684)
Раз в неделю.
Покупаю кофе, чай... сигареты у темных личностей, которые интимно шепчут: *Сигареты Мак блэк... блок - на 100 леев дешевле*, семечки, брынзу - овечью, коровью и смешанную, копченое мясо и просто мясо, тоненькие соленые палочки... мыло... да много чего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16073)
редко-редко... недавно шла через рынок и купила хурмы... вкусная...
У нас самый большой рынок в Европе Так что там есть ну если не всё то абсолютно всё что душа пожелает.
Наставник (50247)
на таких рынка сто лет не была, в Мск их наверное уже и нету вовсе...зато часть бываю на *блошках* в поисках разных антикварных штучек
Просветленный (595230)
Никогда .дорого все и толпа вечная ((