Позвал кота. Дважды вслух и с выражением зачитал историю. Сидим, обнялись, плачем. +

По прочитанному 2 вопроса.
1.Кто это всё им сочиняет?
2.На кого это рассчитано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
РЫДАЛЛЛЪ!!! А где Ахеджакова?!((((

А рассчитан этот бред как раз на школьников, которые еще сентиментальны и просты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388826)
Не везучий, эт видимо потому что полиция все таки поймала...
Верховный Наставник (117008)
Рассчитано на котов с крепкими нервами. Мой кот, тоже, разрыдался.
пока читала 2 носовых платка навыжим)))))))))
Просветленный (653684)
Коты спят.
Муж спит.
Рыдаю в одиночестве...

На словах: *Вообще Катя хотела поступать, стать психологом и немного петь* сквозь рыдания цинично вспомнила старый анекдот *а по вечерам еще немножечко шить*...))))
Верховный Наставник (117737)
Какая душещипательная история! Но денег, не дам!
Хранитель Истины (334515)
Блин. Трогательно.
Верховный Наставник (156762)
Я тоже Катя, и вот моя карта - 12345000987... думаю на психолога пойти.
Лежу, рыдаю...слезы текут, писАть невозможно...разбой и грабеж...это серьезно.)))
Хранитель Истины (251389)
Все спились,но,главное ,живы,денег не дам,идите работать.
Верховный Наставник (183855)

1. Самиздат.
2. На лохов.
Наставник (96384)
Сижу, обнял кота, рыдаю с ним навзрыд.
То ли выкинуть этого котяру с 5-го этажа, то ли накормить? )))
Вот не решусь никак. Как и с этой лярвой Монгайт....
Хоть с этим Малышевским определился - выпустите его - я кол для его жопы уже заострил...
А также у меня есть именные колья для Ахеджаковой, Макаревича, Басиашвили и прочих "гусцких" тварей
Хранитель Истины (258387)

Кота нет, пришлось рыдать с собакой!

Уж как она убивалась, смотреть больно. Сил нет...ни у собаки, ни у меня...

Эту проблему её никак не решишь пока капитализм у нас в стране, справедливость можешь существовать только в СССР и тогда всё встанет на свои месте!!!!!
какиеж вы чувственные котики! присоединяюсь лить слёзки)
Наставник (50247)
вот так всегда и бывает, понапишут всякой ххххерни, а крайние - маленькие коты)
Хранитель Истины (344506)
Без лоха жизнь плоха
Верховный Наставник (204602)

Верховный Наставник (173661)
Две фразы пробили до слез - "Его защищает адвокат по назначению, к тому же за плечами у него 10 лет колонии".
Господа, кто на ком стоял? У адвоката по назначению 10 лет колонии за плечами?
Вторая фраза - "На свободе любимая выхаживала его от туберкулеза". Нет слов! Этой даме, Анне Монгайт надо категорически запретить пользоваться русским языком. Всем легче будет.
Короче, всех расстрелять - Анну эту, адвоката с десятью годами отсидки, пьющую маму и тетю до кучи...
Грустно жить на этом свете, господа...
Над этим текстом наверное работала целая бригада писателей Дарьи Донцовой? ))))