умер у меня кот..пипец. сижу и плачу(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156415)
Это надо пережить....и поплакать тоже...
всегда жалко животных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
все мы умрём. что поделать. только и остаётся что поплакать.
Верховный Наставник (123505)
сочувствую...
у нас когда кошка умерла,всей семьёй рыдали (((
Хранитель Истины (372516)
Пусть земля ему будет пухом........
Верховный Наставник (176563)
Пипец. Сочувствую! У меня с 10 этажа падала кошка,неделю выхаживали,выжила,понимаю тебя!
Хранитель Истины (427088)
Срочно....возьми пару котят и будет вам счастье и грусть чуть отпустит,а забота о хулюганчиках приведёт в восторг
Наставник (79690)
...мои соболезнования! все там будем
Верховный Наставник (105342)
а мне в январе пришлось усыпить моего любимого пёсика...онкология, будь она не ладна...до сих пор рыдаю при воспоминании о нем...один из детей ведь был для меня...сочувствую со всем пониманием, Наташ...
Не расстраивайся,Наташенька! Все смертны... Через некоторое время другую животинку заведешь...
Очень жаль..Вот поэтому я и не завожу ,слишком тяжело расставаться с ними..

Привет,Наталик,не плачь..!
Хранитель Истины (289814)
Как детеныш.Наталь,я не знаю,что сказать.
((
диржись