Молодец кудрявый?!) Намекает, что Петя и Ко - агенты Кремля, их надо посадить!) +

Во времена руководства Украиной Александром Турчиновым и Петром Порошенко официальный Киев тайно возвращал Москве захваченных агентов российских спецслужб.

Об этом в эфире телеканала «Украина» заявил одиозный киевский пропагандист Дмитрий Гордон, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украинские спецслужбы вывозили уже из оккупированных территорий руководителей резидентур России, которых потом наши самые высокие руководители отдавали Москве.

Над этим тоже надо поработать и понять, что за люди здесь руководили Украиной в период аннексии Крыма и в период войны на Донбассе, как они связаны с Российской Федерацией и являются ли они агентами Российской Федерации, – люди, руководившие Украиной.

Кстати, многих из них на территории Украины уже нет, но это вопрос к нашему СБУ, которое должно этим заниматься», – сказал Гордон.

Таким образом, журналист намекнул на бывшего и.о. президента Александра Турчинова, в период руководства которого был потерян Крым и начата так называемая «АТО», а также экс-президента Петра Порошенко, во время правления которого продолжалась война в Донбассе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349939)
т.е. Педра, который при всяком удобном случае тряс кусками автобусов, пустыми обложками от якобы российских паспортов и т.п., при каждом удобном случае поливавший Россию грязью, при попадании к нему в руки такого козыря, как "руководители резидентур России" (т.е. их минимум два-три было), вместо того, чтобы этот козырь использовать по-полной, тупо отдавал России?
у лысика логика 80 lvl
что-то он исписался, или как там про таких, как он, можно сказать? в общем, качеством ниже плинтуса уже упал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
А почему бы тебе не написать подробно об этом в проза.ру. изложи и увековечь свои "мысли" для потомков)))) хоть некролог напишут на твоей могилке
Вот кудрявых попрошу не касацца)))))