Вы покормили свою живность? Я рыбок покормила)) спросила что им надо)) пообщались.. я молодец?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (47753)
Надо Беатрис по пути с работы корма купить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
а я сынулика кормлю сейчас

привет))
Рыбок тоже покормила....Чуть позже Гость приедет ,,,,собаку выпущу поужинать
Привет))
мы даже до деревца сбегали с собакеном, пописали
у нас дубак и темно уже))))))
Молодец, конечно. Я только что вернулся и первым делом посмотрел, есть ли вода и еда у кролика. Есть, много. Видать спал весь день.
Все сыты и довольны)
Хранитель Истины (324336)
мой будет жрать листья от цветка, которые отгрыз..
витаминов захотел? пусть жрет одни витамины, сволочь пушистая..
Хранитель Истины (339841)
я тоже сбегала посмотрела в кошкины миски)
она спит...я её погладила и сказала !ты самая любимая моя девочка" )))
Верховный Наставник (105284)
нет) я на работе ) меня бы кто покормил))