Болтон б0тает...0н-агент Пу?-ведь опять получается что амеры-лохи а наши-молодцы.Про выборы Трампа-

не будем...

Болтон: Россия украла технологии для гиперзвукового оружия у США
15 августа 2019, 6:16 https://novorosinform.org/785273?utm_source=push-n...

Советник президента США по вопросам национальной безопасности Джон Болтон заявил, что Россия создает новое гиперзвуковое оружие, основываясь на технологиях, похищенных у Вашингтона. Об этом он сказал в интервью радиостанции «Голос Америки».

Комментируя взрыв на полигоне в Архангельской области, Болтон заявил, что ему известно больше, чем он может сказать.

«Этот инцидент свидетельствует о том, что, хотя российская экономика приблизительно размером с нидерландскую, она (Россия) все же тратит достаточно средств на оборону, чтобы не только модернизировать свой ядерный арсенал, (но и) создавать новые виды средств доставки − гиперзвуковые планирующие летательные аппараты, гиперзвуковые крылатые ракеты, в значительной степени украденные из американских технологий», − заявил Болтон.

По его версии, «этот потенциал и возможность того, что другие страны (смогут) заполучить его, остается реальной проблемой для США и их союзников».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305457)
Нуакуле, скока они наших лучших подготовленных в России мозгов ежегодно утаскивают в Силиконовую долину. Зря штоле мы их готовили?
Просто они работают на удаленке)))