Авторов монумента надо привлечь за то что намекают на будущую измену Родине+

Владимиром Владимировичем. Что он может передать Курилы японцам, а Калиниградскую область немцам? кстати, а где едросы спрятали в селе Путина до лучших времён

29 мая 2018
В Курганской области открыли памятник, посвященный президенту Владимиру Путину
При этом перед самым открытием из композиции убрали скульптуру президента, — пишет Знак.ком. Монумент под названием «Служение Отечеству» появился в селе Частоозерье. Памятник представляет собой карту России, перед которой стоит трибуна с гербом и Конституцией. Над картой подняты три флага — России, СССР и Российской империи. Куда делась перед открытием размещенная там же скульптура Владимира Путина высотой 3,5 метра, точно неизвестно.

Представители «Единой России», которые участвовали в открытии, сказали, что статую спрятали в укромном месте. Там объяснили демонтаж фигуры тем, что президент – скромный человек, но не исключили, что в будущем Путина вернут на место. Как отмечает Знак.ком, на карте в установленной композиции не хватает Курильских островов и Калининградской области.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
UNA
Наставник (98884)
про калининград навряд ли там военная точка с западом базы военные а вот про курилы я по телеку тоже слышала речи что сдадут или продадут..