Сейчас по телеку Яков Кедми выступает... А как вы к нему относитесь ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (349888)
не знаю, не определился
вроде и вещи говорит интересные, и многие из них правильные... но что-то в нем не то, как мне говорит моя "чуйка"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Плохо ....аж экран дернулся на 4 (
Верховный Наставник (224227)
Ни как , мутный с ног , до головы .
Хранитель Истины (430904)
Хранитель Истины (306753)
С большим уважением и огромным интересом.
Мне он не нравится, хоть и изображает из себя сталиниста
Человек умный, но, по-моему, чересчур радикален.
Хранитель Истины (344047)
Сдержано
Хранитель Истины (258367)
Человек с двойным дном, который преследует свои интересы, что вполне объяснимо.
Хранитель Истины (462320)
Хорошо, это наш советский человек в Израиле...
Верховный Наставник (129220)
Нравился в начале, сейчас интерес к нему ( у меня) резко упал, сделал вывод , что он такой же шоу мен как и Кофтун, просто зарабатывает деньги, пользуясь своей колоритной фактурой.
Верховный Наставник (179064)
Иногда говорит умные, верные слова, которые не говорит никто у них там, в каких-то своих, не очень пока ясных целях.
Хотя это совершенно и без того известные и всем здравым людям очевидные, понятные вещи.