А вы знаете, что 42 года назад вышел фильм, ставший визитной карточкой НГ?) Как вы к нему сейчас относитесь?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126450)
прекрасно отношусь..Старая добрая комедия))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда были светлые фильмы... а сейчас может быть и глупый юмор
Хранитель Истины (334458)
Так себе. Не Карнавальная ночь.
Верховный Наставник (169975)
даже не знаю. фильмы в СССР конечно были качественные, но персонажи этого фильма полные ничтожества, кроме Гали канеш)
Наставник (59654)
с ненавистью-потому что он надоел))
Верховный Наставник (173522)
Отличный фильм с прекрасными актерами и восхитительной музыкой. Сейчас таких не делают, к сожалению.
Хранитель Истины (426602)
Когда хочу чувство праздника-я его включаю и салатики под него отлично готовятся....
Мне он до сих пор нравится и Служебный роман пересматриваю