Сейчас я весьма равнодушно отношусь к бананам. А при СССР обожал!) А вы как к ним тогда относились?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393846)
Прохладно.....как и сейчас. Я рыбу вяленую очень уважаю!!! Эх, как умел вялить рыбу мой дядька.....в деревне....сейчас такой в магазе не купить....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
тоже очень любила бананы они ведь тогда дефицитом были и за ними очередь стояли
Верховный Наставник (177527)
помним- помним очереди на 2-3 часа! и сейчас люблю бананчик съесть, тем более, что есть выбор... но без фанатизма
Хранитель Истины (271191)
А я их ел? наверно кроме Москвы их и не продали в 70-80-х нигде больше. Первый раз я попробовал банан в 9 классе, одноклассника отец привез из Москвы и тот меня угостил, дал куснуть разочек. Это сейчас бананы дешевле яблок (((

Как-то всегда к ним относилась спокойно, без надрыва...)
Верховный Наставник (129220)
Первый раз попробовал где-то в 80м. Не произвели впечатления. Так и не раскушал, всегда предпочитал груши.
Верховный Наставник (117736)
Я и при СССР, бананы не жаловал. Только сейчас, стал их есть. Но, в СССР - бананы были вкуснее.
И сейчас их люблю) только не кормовые)
Хранитель Истины (258367)
Терпеть их не могу и не любила никогда, они похожи на мороженую картошку. ИМХО.