Вам нравиться военно-морская песня ,,яблочко,,?

мне песня нравиться.....а отец вообще мечтал чтоб я на флоте служил... у нас в деревне погоняло флотские... прапра в русско- японскую на крейсере ,, забияка,, лямку тянул...
но я к флоту равнодушен.. я лучше по твердой земле поползаю
вопроса нет... просто для настроения...
у морехода сразу прощения прошу... ну не мое флот... я как нибуть лучше поползаю

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92179)
Да....забористая мелодия.

ЗЫ И про "Варяг" еще.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
красивый английский танец моряков и ирландских женщин)))
Наставник (89035)
Это не матросская, а Солдатская песня. Она была популярна среди революционно настроенных солдат. Притом существовало несколько вариантов песни. Это Анархистский.

Хранитель Истины (308630)
Да нормалек

но моя строевая песня эта была