Вам нравится морской порт? Мне - да. Песня Хиля даже вспоминается:"Как провожают пароходы, совсем не

так, как поезда..." Обожаю морской порт Барселоны.

Улицы возле порта красивые и набережная

Дополнен 6 лет назад
Магазин возле порта Маремагнум мне тоже нравится, как-то там всегда поменьше народу, чем в Иль Корте Инглез. Еще можно посидеть в панорамных кафе на верхнем этаже и полюбоваться городом

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
Порт -- это прекрасно, как мысль о морских круизах, красивых лайнерах и путешествиях...но..!!! я очень боюсь больших, объёмных конструкций и вид
огромных кораблей, их бортов и палуб меня повергают в ужас.... вот такая у меня фобия..
могу находиться ВНУТРИ морского судна и там прекрасно себя чувствовать...!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нас в районе порта воняет рыбной мукой-(
Верховный Наставник (154052)
Я в этот порт однажды на круизняке заплывала)
А этот тц вообще стал моим любимым в прошлом году, когда мы жили на Рамбле. Рамбла почти что в него упирается. Хорошие у меня воспоминания в Барселоне, хочу еще туда..
не впечатляет

Верховный Наставник (104191)
Всю жизнь прожила в портовом городе,да и работа была связана с морем и кораблями.Это моя жизнь.Конечно,такой красоты у меня не наблюдалось.
Хранитель Истины (383097)
Почему-то НЕ люблю порты....
Они портят вид на море....
Верховный Наставник (123413)

От европедмческих портов тошнит, толи дело у нас чистый воздух, чистая вода, прекрасный флот, а ты показала поганые лодки европедиков и всё, приезжай к нам.