Гроссмейстер (6259)

Я услышал ваши ответы про нашего Президента..Я ни разу за него не голосовал..

И помойное ядро я терпеть ненавижу!!Я о другом..Чё попискивать то в вирте??Читаю комменты Ютуба..Путин такой..Да растакой..Вставай страна огромная..И кто встал то??Далее..ВВП воскресил нашу оборонку..А в этой отрасли работает со членами семей как минимум 25 процентов населения России..Он жесточайше контролирует Гособорон заказ..Я работаю в этих сферах..Знаю..Диванные эксперты мля .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и чО..никто не голосовал... а 146%.. неэвклидова геометрия..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Ой, сказала бы я...да лучше промолчу...
Хранитель Истины (302934)
Проблема России не в Путине. Проблема в ментальности. Путин очень здравый сам по себе, но народ достоин своего правителя. Вот например он открытым текстом говорит пропагандистам: хватит троллить Украину, а им как вожжа под хвост попала и они не собираются угомонился, пока их петух жареный в зад не клюнет, будут истерить как резанные.