Товарищи пенсионеры! В то время, как вы втут, по ТВ показвают то, чему вы, за всю свою жизнь так и н

е научились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345451)
М-да..
Кушать картошку и *ь помидорами, не всякий может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Тут некоторые и Малышеву поучат, как правильно...

надо свои миллионы зарабатывать, как малышева)))) нести пургу по тв и получать миллионы))))
Верховный Наставник (162416)
землячка мочит всех. нельзя *ь как попало. надо с чувством толком и расстановкой. а мои друзья индусы говорили - в вольном переводе- как пожрешь так и поcpeшь.
Верховный Наставник (177979)
Ну следующее будет из архива--"Как правильно подтирать задницу..."
Хотя это плагиат---Француа Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль"---Глава ХIII...