Что творится в наших магазинах!...Как думаете? Сможет пенсионер доказать свою правоту?...)))

Вот ведь привиделось ему...и то не сразу....А макароны-то дорогущие купил...)))))))))
А может это Дед Мороз?
Какая реклама магазину!...))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а зачем он продукты топчет...(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..кому шо,а вам постоянно куи видятся...
Наставник (77273)
производители ему и ответили, каждый смотрит в меру своей распущенности
проиграет дедок суд
Верховный Наставник (138925)
подставной какой-то пенсионер... пальтуха кожаная, шапка из нерпы и макароны о 222 рубля покупает
Верховный Наставник (169924)
Ему явно надо обратиться к сексопатологу. Педераст он латентный, если уй сумел в макаронных изделиях разглядеть