Гроссмейстер (6259)

Какой то милый Хейтер..Ник Царь какой то..Хотя я б его назвал..Без царя в голове..

Так вот..Заряжает он мне тему..Ещё один Дибил с РВ припёрся сюда..Ха)))Я на мыле раз 50 в бане парился..Когда ты под стол какать ходил..А тут скорее я с ТДВ пришёл))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Да. Возникает тут иногда некий царь с двойками и колами. Себе он их ставить запретил. Похоже - баба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Он хамит постоянно и подло лупит единички, хотя ему в ответ не веришь потому что у него вип..))

По сути это тролль и прозелит авторитарной клептократии, имперских амбиций и политического православия.