а если я сюды своего царя приведу,вы присягнете ему???пытаюсь затащить,упирается,собака и ник придумала ему уже-Царь-всея-Руси!!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (504005)
Неее...я не люблю царей -повелителей...я уж сама по себе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
акуела што ля???
Наставник (99090)
Сначала мы Царице присягнем... Имбирем, ага??? )) А там- посмотрим...
Я присягу Союзу давал, изменять не буду!

Хранитель Истины (419186)
а можно ты просто приведёшь и пусть он тут царствует, а то формальности всякие--не люблю))
Наставник (36628)
а мужички-то взревновали!)))
приводи - посмотрим, посЧупаем, измерим...дальше подумаем)))