Если помойные тролли поливают грязью Украину и Гретту, значит Украина и Гретта всё делают правильно?

Это типа знак такой?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
По твоей логике ... они делают всё правильно.
Твоя реакция тому подтверждение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141278)
Они дерьмом поливают майданутых, которые убивают украинцев на востоке страны и гниду Петю который загнал их в подвалы.
Это верно
Хранитель Истины (375033)
то есть себя к этой братии ты не причисляешь??…))))
Просветленный (586797)
Плин, я начинаю верить, что ЕР и Пу все правильно делают, если самый помойный тролль проекта их поливает...
Хранитель Истины (498116)
Вы теперь побратимы будете:девочка-идиотка и неадекватная страна404.
насчёт Греты не знаю))
а Украина - да!)
В смысле если Халев их хвалит, то нормальному человеку стоит не иметь с ними дела?