Если это говорит враг Украины Путин - значит, наоборот, всё прекрасно?) +

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну рассказал об ущербе украинское экономике из-за ассоциации с Евросоюзом. Книга-транскрипт интервью вышла в США в пятницу, 16 июня, передает РИА «Новости».

«И что случилось дальше (после ассоциации)? ЕС открыла свои границы Украине. Это обнулило тарифы для украинских продуктов. Но поставки украинской продукции в Евросоюз упали на 23%, в Россию — на 50%. Эффект не оправдал ожиданий и они потеряли доступ к рынку России», — сказал Путин Стоуну в мае 2016 года.

По словам президента, поставки украинской сельскохозяйственной продукции ограничили квотами, которые в итоге наносили ущерб с первых месяцев подписания соглашения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Все украинские сми вещают с точностью наоборот от наших российских.

привет Влад!!! Солнечных выходных!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
через белорусь будут толкать продукты нам)
Наставник (29174)
Конечно и когда Россия против половины мира говорит плохо- это тоже правильно)))