Почему некоторым бабам нравятся турки?

Как по мне они чурки необузданные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (215020)
А ещё они считают дам славянской внешности шлю хами. Знакомая бывшая сошлась с турком. Он ей пообещал роскошную жизнь. Ну и оставил её брюхом по небу водить, уехав в Швейцарию
А потом, через 5 лет он начал угрожать, что сына отберёт и увезет к себе. В Турцию. Глупое бабье получает то, что выбирает. Вот и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462395)
Потому что они едут в Турцию, чтобы подцепить тамошнего мужика! Свои видишь ли не устраивают....
Таня, прости за оценку, это не я, это все проклятый смартфон провоцирует...
Хранитель Истины (302937)
У нас топ-менеджерки с Турции прилетели и корпоратив устроили..в отпуске там были. Меня пригласили с другом на свой шабаш. Выпили и говорят: давай ахаться. А мне нельзя. Я верующий и не блужу. Так они обиделись и ещё потом долго говорили, что Турки мол настоящие мужчины потому что ипут всё, что двигается))

Не понимают они, как и ты, мужской чести и порядочности.
Гроссмейстер (8820)
влюбом стаде есть паршивые овцы....а вообще есть европизированные турки ,воспитанные люди....знаю пару -он турок,жена с моего города..недавно поженились...все ё ниххорошо.
Хранитель Истины (289856)
Необузданные)))
Верховный Наставник (131109)
это только по тебе..А чем образованный турок хуже,нашего русского пьяницы Сереги(Ваньки,Игоря )...
Восточные мужики умеют ухаживать за женщинами так,что очень долго помнят их..
Предвосхищая вопрос ,скажу сразу-в Турции не бывала..))