как думаете, почему некоторые все время ищут причины чтоб поругаться? почему им не нравится жить в

мире?
это что, нехватка адреналина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Это наследственное нарушение психики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Слушай, ты же с гавняной соседкой, которая тебе год гадила и шушукалась за спиной, вдруг завтра не начнёшь мило улыбаться и здороваться?
Так и у цветочков, и у насекомых, и у хомячков, и даже у слоников...
Верховный Наставник (126507)
Это внутренняя агрессия..у кого то в генах, у иных от невоспитанности...в итоге живут погано, а мрут как мухи))

приветик!!!
Наставник (86346)
а может быть потому, что человек - это, в принципе, животное. хищник. и потому ему надо всё время охотиться
Козерог по гороскопу не может не бодаться Моя подруга-козерог вечно с кем-то воюет, даже по мелочам ,сама признаётся, что иначе не может.
Или энергетический вампир , не успокоится, пока не напитается чужой энергетикой.