А зачем на Спасе на лечение детей денежку выпрашивают?Молитвы бесполезны или попы слабы, или Бог не есть любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Бог это любовь.
Но любовь-по-христиански.Возлюби ближнего и все дела.
Христиане любят по-особенному,не как все остальные люди.
«И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и УБИВАЙТЕ каждый брата своего, каждый друга своего, каждый БЛИЖНЕГО СВОЕГО». (Исход 32:27)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70630)
бог действует через людей, если ему нужно, и лечит и наказывает, и учит.